г. Новосибирск, ул. Кирова, 29, 1 этаж
2 салона
2021-2025 © Estima
Сделано Ametist IT Дизайн Riverstart
Акция
Артикул: 39025 Скопировано!
Купить Мозаика SM01 (5x5) 30x30x10 непол./полир. в Воронеже-1
Мозаика SM01 (5x5) 30x30x10 непол./полир.
Цвет:
Белый
Форма:
Размеры:
Мы добавили новую уменьшенную толщину керамогранита. Она упрощает монтаж и расширяет возможности проектирования. Выбирайте идеальный вариант для своего проекта!
Включить 3D дизайн проект - бесплатно
Подробнее о возврате
Свободный возврат в течение 14 дней после получения заказа
Мозаика SM01 (5x5) 30x30x10 непол./полир.

Длина, см
30
Ширина, см
30
Толщина, мм
10
Бренд
Ametis by Estima
Вес упаковки, кг
20
Степень противоскольжения (R)
N.C.
Количество в упаковке, шт
10
Количество м2 в упаковке
11.1

Назначение
Бассейн, Ванна, Гостиная, Кухня, Прихожая, Спальня, Терраса, Фасад

Суприм

SM
О коллекции

Поверхность керамогранита подчёркивает блеск и глубину рисунка, а превосходные эксплуатационные характеристики делают коллекцию идеальной для ванных комнат, гостиных, холлов, зон СПА и коммерческих интерьеров. Суприм — это о чистоте формы, благородстве текстуры и уверенности в деталях.

Уникальный рисунок

Рисунок выполнен с использованием передовых технологий и отличается высоким качеством исполнения. Он станет прекрасным дополнением к любому интерьеру и подчеркнёт индивидуальность вашего дома.

Технологии нанесения: Забота и Перерождение

Поверхность керамогранита имеет антибактериальное покрытие, на 99% резистентное к наиболее часто встречающимся видам бактерий. А также натуральный рисунок, который получается с помощью современной системы нанесения дизайна специальными чернилами.

Прослужит больше 50 лет

Керамогранит отличается уникальными теплофизическими свойствами, которые делают его особенно прочным и долговечным. Благодаря этим свойствам керамогранит прослужит вам более 50 лет, сохраняя свой первоначальный вид и не требуя особого ухода.

Идеи для дома в 50+ коллекциях

Коллекция Суприм

Распродажа
Купить Фальшмозаика SM02 Угол 30x60x10 непол. (правый) в Воронеже
Доставка от 21 дня
Цвет:
  • Бежевый
1 695 руб/шт
Акция
Керамогранит  SM03 60x120x10 Непол.Рект. (Керамический гранит)
Доставка от 2 дней
Цвет:
  • Белый
5 195 руб/м2
5 695 руб/м2
-9%
Распродажа
Керамогранит  SM01 60x120x10 Непол.Рект. (Керамический гранит)
Доставка от 21 дня
Цвет:
  • Белый
3 915 руб/м2
Акция
Керамогранит  SM01 80x80x11 Непол.Рект. (Керамический гранит)
Доставка от 2 дней
Цвет:
  • Белый
Размер:
3 795 руб/м2
4 495 руб/м2
-16%
Акция
Купить Плинтус SM02-7x60-полир. в Нижнем Новгороде
Доставка от 2 дней
Цвет:
  • Белый
3 795 руб/м2
4 495 руб/м2
-16%
Акция
Керамогранит  SM01 60x60x10 Полир. (Керамический гранит)
Доставка от 2 дней
Цвет:
  • Белый
4 395 руб/м2
4 995 руб/м2
-13%
Распродажа
Купить Фальшмозаика SM01 Угол 30x60x10 полир. (левый) в Казани
Доставка от 21 дня
Цвет:
  • Белый
1 695 руб/шт
Акция
Керамогранит  SM03 60x60x10 Полир. (Керамический гранит)
Доставка от 2 дней
Цвет:
  • Белый
3 795 руб/м2
4 195 руб/м2
-10%
Распродажа
Керамогранит  SM03 60x60x10 Непол.Рект. (Керамический гранит)
Доставка от 2 дней
Цвет:
  • Белый
3 915 руб/м2
Акция
Купить Мозаика SM01/SI01 Фасция 30x30x10 непол. в Казани
Доставка от 21 дня
Цвет:
  • Бежевый
1 730 руб/шт
1 950 руб/шт
-12%
Акция
Керамогранит  SM02 60x60x10 Полир. (Керамический гранит)
Доставка от 2 дней
Цвет:
  • Бежевый
5 195 руб/м2
5 695 руб/м2
-9%
Купить Мозаика SM02 (5x5) 30x30x10 непол./полир. в Москве
Доставка от 21 дня
Цвет:
  • Белый
2 405 руб/шт
01 Оперативная доставка
02 Весь ассортимент в наличии
03 Прямые поставки от производителя

Похожие товары

Акция
Керамогранит  SM02 60x120x10 Полир. (Керамический гранит)
Доставка от 2 дней
Цвет:
  • Белый
1 185 руб/шт
1 200 руб/шт
-2%
Акция
Мозаика MO01 (5х5) 30x30 непол.
Доставка от 21 дня
Цвет:
  • Белый
735 руб/шт
780 руб/шт
-6%
Распродажа
Купить Фальшмозаика SM01 Угол 30x60x10 непол. (левый) в Ростове-на-Дону
Доставка от 21 дня
Цвет:
  • Белый
1 420 руб/шт
Акция
Мозаика SM01/SI01 Фасция 30x30x10 непол.
Доставка от 21 дня
Цвет:
  • Белый
1 720 руб/шт
1 950 руб/шт
-12%
Распродажа
Купить Фальшмозаика SM01 Угол 30x60x10 непол. (правый) в Казани
Доставка от 21 дня
Цвет:
  • Белый
1 695 руб/шт
Купить Фальшмозаика SM03 Угол 30x60x10 полир. (правый) в Москве
Доставка от 21 дня
Цвет:
  • Белый
2 405 руб/шт
Распродажа
Купить Плинтус SM03-7x60-Непол. в Самаре
Доставка от 21 дня
Цвет:
  • Белый
Размер:
340 руб/шт
Купить Комплект (Ступень SM03 (33x120) непол. (прямоугол. бортик) без насечек + Подступенок (14,5x120)) в Самаре
Доставка от 21 дня
Цвет:
  • Белый
Размер:
2 160 руб/шт
Акция
Купить Ступень SM02-30x120-Непол. (с насечками) в Санкт-Петербурге
Доставка от 21 дня
Цвет:
  • Белый
Размер:
375 руб/шт
390 руб/шт
-4%
Купить Мозаика MO01 (5х5) 30x30 непол. в Нижнем Новгороде
Доставка от 21 дня
Цвет:
  • Белый
975 руб/шт
Распродажа
Купить Фальшмозаика SM02 Трейл 19x120x10 полир. в Ростове-на-Дону
Доставка от 21 дня
Цвет:
  • Белый
1 420 руб/шт

Понадобится при ремонте

Купить Фуга "Тайфун Elastic" белая, №001, меш. 2кг в Самаре
Доставка от 21 дня
Цвет:
  • Серый
590 руб/шт
Фуга
Доставка от 21 дня
Цвет:
  • Белый
480 руб/шт
Купить Многоразовая СВП 1,5мм Estima PROFI (25 шт) в Белгороде
Доставка от 21 дня
1 210 руб/шт
Купить Крестики для плитки 1,5 мм Estima PROFI (200 шт) в Белгороде
Доставка от 21 дня
530 руб/шт
Купить Зажим "кольцо" СВП 1.5 мм Estima PROFI (500 шт) в Москве
Доставка от 21 дня
1 040 руб/шт
Купить Фуга "Тайфун Elastic" серо-коричневая, №212, меш. 2кг в Екатеринбурге
Доставка от 21 дня
1 050 руб/шт
Купить Фуга "Тайфун Elastic" графитовая, №037, меш. 2кг в Воронеже
Доставка от 21 дня
Цвет:
  • Коричневый
590 руб/шт