г. Новосибирск, ул. Кирова, 29, 1 этаж
2 салона
2021-2025 © Estima
Сделано Ametist IT Дизайн Riverstart

Интерьер ванной комнаты Estima №16

Интерьер ванной комнаты Estima №16
Тип проекта:
3D визуализация
Год реализации:
2025
Дизайнер:
Эстима Дизайн

Изображения проекта

Товары, участвующие в проекте

Акция Хит продаж
TE00 60x120x10 Непол.Рект. (Керамический гранит)
Доставка от 2 дней
Цвет:
  • Белый
2 795 руб/м2
Акция
TE02 60x120x10 Непол.Рект. (Керамический гранит)
Доставка от 2 дней
Цвет:
  • Серый
2 795 руб/м2
Акция
Мозаика LN02/TE02 Фасция 30x30 непол.
Доставка от 2 дней
Цвет:
  • Серый
1 400 руб/шт
1 730 руб/шт
-20%
Акция
Купить Мозаика LN02/TE02 (5х5) 30x30 непол. в Белгороде
Доставка от 21 дня
Цвет:
  • Серый
1 310 руб/шт
1 400 руб/шт
-7%
Акция
Керамогранит  EXS302 60x120x9 Непол.Рект. (Керамический гранит)
Доставка от 21 дня
Цвет:
  • Белый
2 795 руб/м2
Акция
Керамогранит  TE02 60x60x10 Непол.Рект. (Керамический гранит)
Доставка от 21 дня
Цвет:
  • Серый
2 795 руб/м2